Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Lars Fleischmann

Dipl.-Ing. (FH)

Telefon: 06682/96000

E-Mail: lars.fleischmann@fleischmann-bau.de

 

Geschäftsführer

Klaus Jörges

Diplom-Betriebswirt (FH)

Telefon: 06682/96000

E-Mail: klaus.joerges@fleischmann-bau.de


Prokurist / kaufmännische Leitung / Projektentwicklung / Immobilien

Reinhard Krenzer

Betriebswirt

Telefon: 06682/960030

E-Mail: reinhard.krenzer@fleischmann-bau.de

 

Prokurist / Leitung Kalkulation

Winfried Hauck

Dipl.-Ing. FH (Architekt)

Telefon: 06682/960050

E-mail: winfried.hauck@fleischmann-bau.de

 

Einkauf

Daniela Bodesheim

Diplom-Kauffrau

Telefon: 06682/96000

E-mail: daniela.bodesheim@fleischmann-bau.de

 

Kalkulation / Bauleitung / schlüsselfertiges Bauen

Carsten Böttger

staatl.-gepr. Bautechniker

Telefon: 06682/960060

Mobil: 0170/4556470

E-Mail: carsten.boettger@fleischmann-bau.de

 

Arbeitsvorbereitung / Kalkulation / schlüsselfertiges Bauen

Andre Waider

Tel: 06682/960067

Mobil: 0170/9132700

E-mail: andre.waider@fleischmann-bau.de

 

Bauleitung

Gerhard Heymel

Dipl.-Ing. (FH)

Telefon: 06682/960057

Mobil: 0175/1835734

E-mail: gerhard.heymel@fleischmann-bau.de

 

Albrecht Rausch

staatl.-gepr. Bautechniker

Telefon: 06682/960053

Mobil: 0175/1836172

E-mail: albrecht.rausch@fleischmann-bau.de

 

Jenny Sauer

staatl.-gepr. Bautechnikerin

Telefon: 06682/960054

Mobil: 0171/4896002

E-mail: jenny.sauer@fleischmann-bau.de

 

Projektleitung / schlüsselfertig Bauen

Marc Sauer

Telefon: 06682/960071

E-mail: marc.sauer@fleischmann-bau.de


Kalkulation/Einkauf

Diana Mittelsdorf

Telefon: 06682/960056

E-mail: diana.mittelsdorf@fleischmann-bau.de

 

Buchhaltung

Steffen Etzel

Telefon: 06682/96000

E-mail: steffen.etzel@fleischmann-bau.de

 

Finanzbuchhaltung

Domenica Trapp

Tel: 06682/960039

E-mail: domenica.trapp@fleischmann-bau.de

 

Immobilienverwaltung

Sandra Wagner

Telefon: 06682/960047

E-mail: sandra.wagner@fleischmann-bau.de

 

Bauhof

Jürgen Schuchert

Tel: 06682/960018

E-mail: bauhof@fleischmann-bau.de

 

Werkstatt

Hartmut Reinhardt

Tel: 06682/960017